Пользуетесь ли вы рекламными приемами в ходе творения своих благодеяний?
Ответ(ы) на вопрос:
Примутся дела сделаные только ради довольства Аллаха .а если напоказ то это не ради Него и нет в этом пользы
Иногда))) ) честно, очень нравится когда тебя хвалят, особенно близкие и любимые
Нет, не пользуюсь, я искренна и откровенна. Я считаю-это не за чем. человек оставшись самим собой, без всяких ходов может совершить намного больше благодеяний искренне.
Никогда.
Пожалуй, да. Так хочется услышать похвалу, и побольше.
Я не Господь и не РПЦ