Полагаюсь на вас! Тест: Укажи слово, которое образовалось сложением основ а) подъезд в) самолёт с) носик д) радио. Укажи существительное женского рода 3-го склонения: а) Тишь в) тишина с) Мальчик д) солнце. Найди прилагательное...

Полагаюсь на вас! Тест: Укажи слово, которое образовалось сложением основ а) подъезд в) самолёт с) носик д) радио. Укажи существительное женского рода 3-го склонения: а) Тишь в) тишина с) Мальчик д) солнце. Найди прилагательное дательного падежа а) длинному пути в) длиннного пути с) длинным путем д) длинный путь. Укажи строчку, в которой перечислены местоимения второго лица: а) я, мы в) он, она, они, оно с) ты, вы д) я, ты буду рада если поможете :3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Самолёт 2. Тишь 3. Длинному пути 4. Ты, вы