Поле площадью 27,2 га засеяли рожью и пшеницей. пшеницей засеяли в 7 раз большую площадь чем рожью найдите площадь части поля засеянной пщеницей и части поля засеянной рожью. ответ: рожь-3.4 га пшеница-23.8 га дайте пожайлуйс...
Поле площадью 27,2 га засеяли рожью и пшеницей. пшеницей засеяли в 7 раз большую площадь чем рожью найдите площадь части поля засеянной пщеницей и части поля засеянной рожью. ответ: рожь-3.4 га пшеница-23.8 га дайте пожайлуйста решение нужно очень срочноно плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
х-засеяли рожью 7х-засеяли пшеницей х+7х=27,2 8х=27,2 х=3,4 7х=23,8 ответы у тебя есть
x-засеяли рожью 7х-засеяли пшеницей 7х+х=27,2 8х=27,2 х=27,2/8 х=3,4 га засеяли рожью 3,4*7=23,8 га засеяли пшеницей