Поле прямоугольной формы огорожено забором длина забора 1100 метров ширина поля 200 метров поле по диагонали пересекаются тропинкам с одной стороны тропинки посажена Рожь а с другой стороны овёс Какую площадь занимает рожь и ка...
Поле прямоугольной формы огорожено забором длина забора 1100 метров ширина поля 200 метров поле по диагонали пересекаются тропинкам с одной стороны тропинки посажена Рожь а с другой стороны овёс Какую площадь занимает рожь и какую овёс ?
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАМ 35 БАЛЛОВ!!!
Ответ(ы) на вопрос:
посмотрите на фото,думаю что решить можно так
диагональ делит прямоугольник на два прямоугольных треугольника катет