Поле убра..но;суж..ные кровеносные сосуды;овощи свар..ны в кастрюле;прочит..ная книга;прида..ное невесты;полукопчёный..ный окорок; пёч..ный мамой торт;неслых..ные дела;мощ..ная дорога;картошка испеч..на в золе;засе..ное поле;за...
Поле убра..но;суж..ные кровеносные сосуды;овощи свар..ны в кастрюле;прочит..ная книга;прида..ное невесты;полукопчёный..ный окорок; пёч..ный мамой торт;неслых..ные дела;мощ..ная дорога;картошка испеч..на в золе;засе..ное поле;замеш..ное тесто;долгожда..ная встреча;военизиров..ный отряд;упрощ..ный вариант;студё..ный ключ;стрел..ная гильза
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поле убрано, суженные кровеносные сосуды, овощи сварены в кастрюле,прочитанная книга, приданное невесты, полукопченый окорок, песенный мамой торт, неслыханные дела, мощеная дорога, картошка испечена в золе, засеенное поле, замешаное тесто, долгожданная встреча, военизированной отряд, упрощенный вариант, студёный ключ
Гость
убрано, суженные, сваренных,прочитанная, приданое,полукопченный, печонный, неслыханные, мощеная,испечена, засеянное, замешанное, долгожданная, военизированный, упрощенный, студённый, стрельная