Полевые цветы Какие краски ты использовал бы рисуя иллюстрацию к этому стихотворению

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы использовала яркие, но в тоже время мягкие и нежные цвета.
Гость
Бунин даже подсказывает тебе ,что эти цветы привезли из-за заморских стран.То есть показывай красоту этого пейзажа.Добавь красный цвет ,золотой ,желтый ,розовый ,возможно смешать можно и естественно зелень )