Пол…гать, возр…ст, прикл…ниться, кл…няться, изл…жить, прир…щение, зар…сли, р…сток, заг…р, соб…рать, з…ри, зам…реть, г…релый, обд…рать, приг…реть, разл…жить, бл…стеть, обт…рать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полагать, возраст, приклониться, кланяться, изложить, приращение, зарлсли, росток, загар, собирать, зори, замереть, горелый, обдирать, пригореть, разложить, блестеть, обтирать.
Гость
полагать, возраст, приклониться, кланяться, изложить, приращение, заросли, росток, загар, собирать, зори, замереть, горелый, обдирать, пригореть, разложить, блестеть, обтирать.