Полина едет отдыхать в детский лагерь на 3 недели. Она купила себе бутылку шампуня объемом 250мл. Примерно 3-4 раза в неделю она мыла волосы. Шампуня ей хватило ровно на пребывания в лагере. Сколько мл шампуня она тратила кажды...

Полина едет отдыхать в детский лагерь на 3 недели. Она купила себе бутылку шампуня объемом 250мл. Примерно 3-4 раза в неделю она мыла волосы. Шампуня ей хватило ровно на пребывания в лагере. Сколько мл шампуня она тратила каждый раз?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если она мыла волосы 3 раза то она тратила 62,5 мм шампуня
Гость
62,5 мл шампуня она тратила каждый раз