Полина играет на скрипке по 40 мин.в день ,а Юля -4ч 50мин в неделю. Кто из девочек в неделю посещает больше времени игре на скрипке?! Помогите решить задачу!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 40*7= 280 мин. (4 ч. 40 мин.) - играет Полина в неделю. 2) 4 ч. 40 мин.< 4 ч. 50 мин. Ответ: Юля больше посещает времени игре на скрипке. Удачи :3