Политическим режимом называют1)форму государственного устройства;2)способ осуществления власти;3)наличие репрессивных органов;4)официальную идеологию

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Политический режим — это совокупность средств и методов, с помощью которых господствующие элиты осуществляют экономическую, политическую и идеологическую власть в стране Ответ: 2