Политика опричнины характеризовалась Выберите один или более ответов: a. Наделением законодательными функциями Земского собора. b. Увеличением полномочий Боярской думы. c. Массовым террором. d. Разделением страны на две части. ...

Политика опричнины характеризовалась Выберите один или более ответов: a. Наделением законодательными функциями Земского собора. b. Увеличением полномочий Боярской думы. c. Массовым террором. d. Разделением страны на две части. e. Созданием параллельной системы органов власти.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь ответы c и наверное скорее всего d т.к. страна разделилась на земщину (боярская дума во главе) и опричников