Политика военного коммунизма включает: 1.форсированную национализацию всей промышленности 2.создание конфессий 3.введение продразверстки, создание военизированных продотрядов по заготовке хлеба 4.введение продовольственного...

Политика военного коммунизма включает: 1.форсированную национализацию всей промышленности 2.создание конфессий 3.введение продразверстки, создание военизированных продотрядов по заготовке хлеба 4.введение продовольственного налога 5.максимум централизацию руководства экономикой, всей жизнью Республики в условиях военного осадного положения. 6.всеобщую трудовую повинность и уравнительную натуральную оплату труда. Помогите найти правильные ответы )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЛИОНЕЛЬ МЕССИ ПРАРПАПРАПВАВАВАП
Гость
3.введение продразверстки, создание военизированных продотрядов по заготовке хлеба  1.форсированную национализацию всей промышленности  6.всеобщую трудовую повинность и уравнительную натуральную оплату труда.