Политика военного коммунизма включает: 1.форсированную национализацию всей промышленности 2.создание конфессий 3.введение продразверстки, создание военизированных продотрядов по заготовке хлеба 4.введение продовольственного...
Политика военного коммунизма включает:
1.форсированную национализацию всей промышленности
2.создание конфессий
3.введение продразверстки, создание военизированных продотрядов по заготовке хлеба
4.введение продовольственного налога
5.максимум централизацию руководства экономикой, всей жизнью Республики в условиях военного осадного положения.
6.всеобщую трудовую повинность и уравнительную натуральную оплату труда.
Помогите найти правильные ответы )
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЛИОНЕЛЬ МЕССИ
ПРАРПАПРАПВАВАВАП
Гость