Политика временного правительства .Кризисы власти и их причины.если можно,объясните кратко ,заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Временное правительство, идущее по пути парламентаризма и преследующее цель создания России капиталистической, современной, либеральной, верной обязательствам перед своими англо-французскими союзниками. 1.апрельский кризис (18 апреля 1917 г .) - был вызван заявлением министра иностранных дел П. Милюкова о всенародном стремлении довести мировую войну до победы. 2.Провал наступления русской армии (июнь-июль 1917 г .) на фронтах вызвал июльский кризис. 3.Третий кризис был связан с военным выступлением и попыткой военного переворота под командованием Л. Корнилова. Генерал Л. Корнилов - сторонник жесткого курса - разработал требования к Временному правительству (запретить митинги в армии, распространить смертную казнь на тыловые части, создать для неповинующихся солдат концентрационные лагеря, объявить военное положение на железных дорогах, др.) .