Полкилограмма колбасы стоит 160 р. какова стоимость 250 г, 75. 1 кг колбасы?

Полкилограмма колбасы стоит 160 р. какова стоимость 250 г, 75. 1 кг колбасы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
160 это 500 г а значит 160:2=80 г = 250г колбасы     80 рублей
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы