Полкилограмма колбасы стоит 160 р. какова стоимость 250 г, 75. 1 кг колбасы?
Полкилограмма колбасы стоит 160 р. какова стоимость 250 г, 75. 1 кг колбасы?
Ответ(ы) на вопрос:
160 это 500 г а значит 160:2=80 г = 250г колбасы 80 рублей
Не нашли ответ?
Похожие вопросы