Полкилограмма колбасы стоит 160р. Какова стоимость 250 г 750 г 1 кг колбасы

Полкилограмма колбасы стоит 160р. Какова стоимость 250 г 750 г 1 кг колбасы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
500 г = 160 руб. __________ 250 г = 160:2 = 80 руб. 750 г = 160+80 = 240 руб. 1 кг = 160х2 = 320 руб.
Гость
250г стоит 160/2=80 750г стоит 80*3=240 1кг стоит 80*4=320
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы