Полкилограмма колбасы стоит 160р сколько стоит 1кг колбасы;250граммов

Полкилограмма колбасы стоит 160р сколько стоит 1кг колбасы;250граммов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
160-пол килограмма,килограм будет стоить 160*2=320;а 250 грамм будет стоить 160:2=80. Ответ:килограмм 320 руб,250 грамм 80 руб.
Гость
1 кг - 320р 250г - 80р
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы