Полкилограмма колбасы стоит 160р сколько стоит 1кг колбасы;250граммов
Полкилограмма колбасы стоит 160р сколько стоит 1кг колбасы;250граммов
Ответ(ы) на вопрос:
160-пол килограмма,килограм будет стоить 160*2=320;а 250 грамм будет стоить 160:2=80. Ответ:килограмм 320 руб,250 грамм 80 руб.
1 кг - 320р
250г - 80р
Не нашли ответ?
Похожие вопросы