Полное или не полное? и осложнено чем-то или нет? на реке было холодно и ветрено.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полное, односоставное безличное. Осложнено однородными частями именного сказуемого( было холодно и ветрено).
Гость
Было холодно и ветрено - однородные сказуемые, соединенные одиночным сочинительным союзом, выражены категорией состояния. На реке - обстоятельство