Полное имя файла было C:\Задачи\Физика.doc. Его переместили в каталог Tasks корневого каталога диска D:. Каким стало полное имя файла после его перемещения? а) D:\Tasks\Физика.txt б) D:\Tasks\Физика.doc в) D:\Задачи\Tasks\Физик...

Полное имя файла было C:\Задачи\Физика.doc. Его переместили в каталог Tasks корневого каталога диска D:. Каким стало полное имя файла после его перемещения? а) D:\Tasks\Физика.txt б) D:\Tasks\Физика.doc в) D:\Задачи\Tasks\Физика.doc г) D:\Tasks\Задачи\Физика.doc Помогите, пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
D:\Tasks\Задачи\Физика.doc