Полное имя файла HTML-документа — C:/Newsite/index.html.Полное имя файла изображения, на который есть ссылка в HTML-документе — C:/Newsite/img/backgr/fon1.jpg.Укажите, какой из адресов является правильным при относительной ссыл...

Полное имя файла HTML-документа — C:/Newsite/index.html. Полное имя файла изображения, на который есть ссылка в HTML-документе — C:/Newsite/img/backgr/fon1.jpg. Укажите, какой из адресов является правильным при относительной ссылке на графический файл из файла index.html. 1) fon1.jpg 2) img/backgr/fon1.jpg 3) backgr/fon1.jpg 4) C:/Newsite/img/backgr/fon1.jpg
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
второй ответ правильный. 2) img/backgr/fon1.jpg