Полное имя Геннадий Геннадьевич Головкин.Прозвище на ринге:Монстер,Бог войны,Казахский тайсон.Дата рождения 8 апреля 1982 года.32 года.Полный прост 180 см.Гражданин Казахстана. Помогите пожалуйста перевести на каз яз.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полное имя:Геннадий Геннадьевич ГоловкинПрозвище: "Monster" (Монстр)  "God of War" (Бог Войны) GGG (Triple G) "Kazakh Tyson" (Казахский Тайсон)Гражданство: КазахстанДата рождения:8 апреля 1982(32 года)Место рождения: Караганда,Казахская ССР,СССРПроживание: Штутгарт,ГерманияВесовая категория:Средний вес (до 72,574 кг)Стойка:Левосторонняя (правша)Рост:180 смРазмах рук:178 смТренер:Абель СанчесПромоутер:Том Леффлер