Полное описание Дины из рассказа Кавказский пленник СРОЧНООО!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дина - дочь Абдула-Мурата. Дина - девочка, тоненькая, худенькая, лет тринадцати, лицом на Абдула похожа. Глаза у неё чёрные, светлые и лицом красивая. Голова непокрытая, коса чёрная, и в косе лента, а на ленте привешены бляхи и рубль серебряный. Дина добрая и смелая девочка.