Полное определение наречия, пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наречие — это самостоятельная часть речи, которая обозначает признак действия, признак предмета или другого признака. Вопрос к наречию зависит от его значения, которое оно выражает. В предложении наречие обычно является обстоятельством и отвечает на вопросы как? в какой мере? где? куда? откуда? когда? почему? зачем?
Гость
Наре́чие - часть речи, (как правило, неизменяемая) обозначающая признак действия, признак признака или предмета. Наречие отвечает на вопросы «как?» , «где?» , «куда? » «когда?» . Классификация по лексическому значению Обстоятельственные: времени — обозначают время совершения действия (вчера, сегодня, завтра) места — обозначают место совершения действия (далеко, рядом, вдали, вблизи) причины — обозначают причину совершения действия (сослепу, сгоряча) цели — обозначают цель совершения действия (нарочно, специально) в предложении играют роль обстоятельства