Полностью решить задания 1,2,3,4 ,пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1). Первая группа - гласные: а, и, э, ё, у Вторая группа - согласные: б, к, ш, й, в, р, ф 2). маяк - 4б, 5зв ёжик - 4б, 5зв олень - 5б, 4зв лай - 3б, 3зв 3). вход тепло заяц 4). Барто, Есенин, Заходер, Маршак, Михалков, Пушкин, Фет, Хармс, Чуковский
Гость
1. 1) а, и, э, ё, у          2) б, к, ш, й, в, р, ф 2. маяк - 4 буквы, 5 звуков ёжик - 4 буквы, 5 звуков олень - 5 букв, 4 звука лай - 3 буквы, 3 звука 3. (фхот) - вход (типло) - тепло (зайац) - заяц 4. Барто, Есенин, Заходер, Маршак, Михалков, Пушкин, Фет, Хармс, Чуковский.