Полные и неполные предложения примерыполные:1.2345неполные12345помогите пожалуйста!
Полные и неполные предложения примеры
полные:
1.
неполные
помогите пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
1)Я иду в школу, а моя сестренка в детский сад. 2)Николай нес рюкзак, а Михаил рыболовные принадлежности. 3)- Как тебя зовут? – Васечкин. 4)Дедушка рассказывал нам сказки, а отец – истории из своих путешествий. 5)Как назвать котенка? Тигром иль мышонком? Пупсом или Маем? Или Дзинь Ли-дзянь?Это неполные предложения! Остальные сейчас допишу!