Полный титул Николая I весьма длинен, он описывает владения, которые подчиняются и

Полный титул Николая I весьма длинен, он описывает владения, которые подчиняются императорской короне. В ходе этого титула он называется императором, царём, князем и т.п. Назовите часть Российской империи, которая вошла в её состав в конце XVIII века, и согласно своему титулу Николай Павлович был её (территории) царём.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Царь Польский (Польша)