Полный морфемный анализ словоформ : наверху, старинными, облокотившись, положив, взгляд, малоперспективной, прислуги.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверху на-приставка,верх-корень,у-окончание старинными стар-корень, ин-суффикс , н-суффикс, ыми- окончание облокотившись об-приставка локот-корень, вш-суффикс,сь-постфикс положив по-приставка лож-корень ив-суффикс и нулевое окончание взгляд вз-приставка гляд-корень маолоперспективной мал-корень( о соедин-я буква) перспектив корень н суффикс ой-окончание прислуги при-приставка, слуг- корень , и- окончание