Полный морфологический разбор слова времени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Времени - имя существительное Начальная форма - время  Постоянные признаки:     Нарицательное      Неодушевленное      Средний род     разносклоняемое непостоянные признаки:     единственное число      предложный падеж
Гость
Время [вр'ем'а] 2 слога (в) согласный твердый парный звонкий парный (р) согласный мягкий парный звонкий непарный (е) гласный ударный (м) согласный мягкий парный звонкий непарный (а) буква я-гласный безударный