Полный разбор предложения с словочениями. Щенка устроили жить на лестничной площадке. Срооооооооочнооооо!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
    сущ.      глаг.      глаг.  пр.      прил.           сущ.   Щенка устроили жить  на  лестничной площадке                             что сделали?                                     Устроили - грам. основа устроили (кого?) щенка устроили (что делать?) жить жить (где?) на площадке площадке (какой?) лестничной