Полный разбор предложения с словочитаниями!!! Помогите срочно буду благодарна!!! Царь с царицею простился, В путь-дорогу снарядился, И царица у окна Села ждать его одна.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разбор чего?  ааа Разбор чего?
Гость
Царь - подлежащие    с царицею - дополнение   простился - сказуемое   в путь - дорогу - дополнение  снарядился - сказуемое   и царица - подлежащие   у окна - дополнение       села ждать - сказуемое   его - дополнение    одна - определение. Вроде так.