Полный разбор предложения + схема , прошу вас очень срочно!! "Что дух человеческий ничего нового не производит?" Очень нужно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что дух(подлежащие) человеческий(определение) ничего(дополнение) нового(определение) не производит(сказуемое)? (___ _-_-_ _ _ _ _-_-_ ====)? предложение: повествовательное, не восклицательное, распространённое, двусоставное, не осложнено.