Полный разбор предложения(синтаксический)(1)Мутная вода.Белые волны хлещут по глине.(2)Темнеет,Ямщик молчит.(3)Вот и паром.Надо переправляться на ту сторону.

Полный разбор предложения(синтаксический) (1)Мутная вода.Белые волны хлещут по глине. (2)Темнеет,Ямщик молчит. (3)Вот и паром.Надо переправляться на ту сторону.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) прилагательное и подлежащее. Прилагательное, подлежащее, сказуемое, дополнение 2) Сказуемое. Подлежащее и сказуемое. 3) Дополнение и Подлежащее. Наречие, сказуемое, пунктир точка