Полный синтаксический разбор ЧЕРНЫЕ тучи покрывшие небо тихо сиял мелкий усыпляющий дождь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чёрные тучи, покрывшие небо, тихо сиял мелкий, усыпляющий дождь. Подлежащее дождь➡️что делал Сиял➡️сиял как? Тихо (наречие)➡️дождь какой? Мелкий➡️ дождь какой? Усыпляющий➡️ тучи какие? Черные➡️ покрывшие небо (прич.оборот) Вроде так