Полный синтаксический разбор . Молодые липы и теперь сажают в парках в больших городах .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
молодые - прилагательное, подчеркивается волнистой чертой, Именительный падеж. липы- существительное, подчеркивается просто линией, Именительный падеж. И - союз. Теперь- подчеркивается _._._. . наречие. сажают-глагол, настоящее время, подчеркивается двумя линиями. в парках - подчеркивается _._._. . в городах- подчеркивается _._._. . больших- подчеркивается волнистой чертой.