Полный синтаксический разбор предложений (С характеристикой и схемой).Зимнее солнце поздно встает,светит ярко и рано ложится.Зимнее солнце-это солнце,которое не греет.

Полный синтаксический разбор предложений (С характеристикой и схемой). Зимнее солнце поздно встает,светит ярко и рано ложится. Зимнее солнце-это солнце,которое не греет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 предложение: повествовательное, невосклицательное, утвердительное, простое, распространённое, осложненно однородными сказуемыми. ( - =, = и =). 2 не знаю