Полный Синтаксический разбор предложения: Берёза склонилась от ветра . Срочно В полной форме Кто сделает тот лучший !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
берёза- подл.выражена сущ.склонилась-сказ.выражена глаг.от-предлог.ветра-допол.выражена сущ. (Повест,распр,невоскл, простое,двусост)
Гость
Береза - подлежащее выр. сущ. Им. падежа Склонилась - простое глагольное сказуемое, выр. глаголом прошедшего времени от ветра - либо дополнение либо обстоятельство (без разницы) причины, выр. сущ. род. падежа. Предл.повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространенное, не осложнено. Схема [- = ---] либо [- = -.-.-]