Полный синтаксический разбор предложения "Теперь никто не скажет, сколько безвестных отважных собак погибло во время второй мировой, разыскивая мины и спасая из-под обстрела раненых."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
никто - подледащее не скажет - сказуемое ( простое, повествовательное, невосклицательное, распространенное, двусоставное, осложнено обособленным дополнением, выраженным деепричастным оборотом) не скажет когда? теперь - обствоятельство, часть речи не помню не скажет что? сколько погибло - дополнение, 1-вроде наречие, 2 глагол погибло кого? собак-дополнеие, существ. собак каких? безвестных, отважных - определение, прилагательн погибло когда? во время мир. войны - обстоятельство, 1 предлог, 2 сущ, 3 прилагательное, 4 сущ погибло что делая? разыскивая мины и спасая из - под обстрела раненых - дополнение, 1 деепричастие, 2 сущ, 3 союз, 4 дееприч, 5 предлог, 6 сущ, 7 сущ