Полный синтаксический разбор предложения Высоко в небе парила птица

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(повествовательное,не восклицательное,простое,распространеное,двусоставное) высоко-обстоятельство  птица-подлежащие,сущ парила-сказуемое,глагол в небе-дополнение,сущ
Гость
высоко-обстоят,нар,в небе(где?)обстоят,сущ,парила-сказуемое,глагол,птица-подлежащ,сущ. (Повест,невоскл,простое,2-сост,распр,не осложн.)