Полный синтаксический разбор предложения : Я возвращался с охоты и имел неосторожность отправить свою пролётку в полёт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я - подлежащее (сущ) возвращался - сказуемое (глаг) с - (союз) охоты - обстоятельство и - (союз) имел - сказуемое (глаг) неосторожность - дополнение (сущ) отправить - дополнение (глаг) свою - обстояткльство (местоимение) пролётку - дополнение (сущ) в - (предлог) полёт - обстоятельство (сущ)