Полный синтаксический разбор предложения "Зеленеет, цветет, звенит и веселится все в природе"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прил.           прил.   прил.      гл.                 пр.    сущ. Зеленеет, цветет, звенит и веселится все в природе.  ~~~~~~~    ~~~~~  ~~~~~    --------------       ---------------                                               --------------  ( повест., невоскл.,распр.,простое.)