Полный синтаксический разборМы уже прошли редколесье и вышли на обширный, уставленный стогами луг, когда закат вспыхнул всей яркостью своих золотисто-оранжевых красок.Полный синтаксический разбор

Полный синтаксический разбор Мы уже прошли редколесье и вышли на обширный, уставленный стогами луг, когда закат вспыхнул всей яркостью своих золотисто-оранжевых красок. Полный синтаксический разбор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы уже прошли редколесье и вышли на обширный, уставленный стогами луг, когда закат вспыхнул всей яркостью своих золотисто-оранжевых красок. - Предложение повествовательное, не восклицательное. Состоит из 2  предложений: 1. мы уже прошли редколесье и вышли на обширный, уставленный стогами луг; 2. закат вспыхнул всей яркостью своих золотисто-оранжевых красок. Связь между предложениями - союзная, с помощью союза времени когда. Оба предложения простые, первое - усложненное причастным оборотом. [     ], когда (    ).