Полный синтакситеческий разбор предложения не работа сушит а забота

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не сушит сказуемое выражено глаголом, работа подлежащее выражено существительным, забота подлежащее выражено существительным. Кажется, так
Гость
Не работа сушит, а забота. Схема: [- =, а =]     _____   _____      ______                 _____     _______   Одной чертой подлежащее, а другой сказуемое