Полоску длиной 15 см разделить на 3 равные части. Найдите длину одной части. Составьте выражение на деление по выполненной работе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15:3=5 (см)-длина одной полоски Выражение на деление по выполненной работе. Это как? Надо ещё примеров что ли ? 95:5= 64:8= 63:7= Если что я не знаю что такое " выражение на деление по выполненной работе"