Полость тела круглого червя:1.  заполнена жидкостью2.  не выстлана эпителием3.  вторична по происхождению4.  первична по происхождению5.  заполнена паренхимой6. отсутствуетвыберите 3 правильных ответа из 6 предложенных

Полость тела круглого червя: 1.  заполнена жидкостью 2.  не выстлана эпителием 3.  вторична по происхождению 4.  первична по происхождению 5.  заполнена паренхимой 6. отсутствует выберите 3 правильных ответа из 6 предложенных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.  заполнена жидкостью 2.  не выстлана эпителием 4.  первична по происхождению