Полосы света по реке лежат в золоте тучки над лесом горят подчеркни основы предложения выпиши из предложения словосочетания с именами существительными в предложном падежк

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полосы света по речке лежат. _______                        ==== В золоте тучки над лесом горят.                 _____                 ==== лежат в золоте (гл.+ сущ. П.п.) вот)))