Положение неметаллов в периодической системе, ообенности их эллектронного строения. Физические свойства. Составить электронные формулы азота, серы и аргона. Изобразить строение атомов данных элементов. Рассчитать число элемента...

Положение неметаллов в периодической системе, ообенности их эллектронного строения. Физические свойства. Составить электронные формулы азота, серы и аргона. Изобразить строение атомов данных элементов. Рассчитать число элементарных частиц для каждого из них ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА СРОООЧНО!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"положение неметаллов в периодической системе, ообенности их эллектронного строения. Физические свойства." Так этоже вродебы есть в учебнике за 8-9 класс