Положение пробирки при собирании кислорода методом вытеснения воздуха основано на том, что... 1)Кислород тяжелее воздуха 2)Кислород при обычных условиях не взаимодействует с азотом и другими компонентами воздуха 3)Кислород - га...
Положение пробирки при собирании кислорода методом вытеснения воздуха основано на том, что...
1)Кислород тяжелее воздуха
2)Кислород при обычных условиях не взаимодействует с азотом и другими компонентами воздуха
3)Кислород - газообразное вещество
4)Кислород легче входящего в состав оксида углерода(IV)
Ответ(ы) на вопрос:
Положение пробирки при собирании кислорода методом вытеснения воздуха основано на том, что...1)Кислород тяжелее воздуха