Положение России в средних и высоких широтах определяет:1)постоянно высокое значение суммарной солнечной радиации2)сильные колебания в поступлении солнечной радиации в течении года3)высокий радиационный баланс4)высокую долю отр...

Положение России в средних и высоких широтах определяет: 1)постоянно высокое значение суммарной солнечной радиации 2)сильные колебания в поступлении солнечной радиации в течении года 3)высокий радиационный баланс 4)высокую долю отражённой солнечной радиации в радиационном балансе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ 2. ///////////////////////////////