Положи несколько семян фасоли ИЛИ ГОРОХА на прорастание в банку с влажной ватой или бумагой.Когда из семян появятся корни,закрепи и накрой стеклянной банкой. Проследи,какое направление примут корни через 1-2 дня.Результат зарис...
Положи несколько семян фасоли ИЛИ ГОРОХА на прорастание в банку с влажной ватой или бумагой.Когда из семян появятся корни,закрепи и накрой стеклянной банкой.
Проследи,какое направление примут корни через 1-2 дня.Результат зарисуй.Сделай вывод.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Корни будут т тянутся к воде, влаге, питательным веществам