Положительные герои : старадум, правдин, милон, софья и цифыркин. отрицательные герои: скатинин, простокова, елемивна, вральман, кутейкин. доказать что это классицизм. дать характеристику положительным героям дать характеристи...

Положительные герои : старадум, правдин, милон, софья и цифыркин. отрицательные герои: скатинин, простокова, елемивна, вральман, кутейкин. доказать что это классицизм. дать характеристику положительным героям дать характеристику отрицательным героям.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стародум -просвещенный,патриот,расценивает человека по его качествам,отдает предпочтения к петровской эпохе Правдин-честный,справедливый,Ревизор. Милон-патриот,офицер,верный своему долгу. Софья-благорозумная,скромная.воспитана в духе уважения и почетания старших . Простокова-грубая,невежественная,ищет личную выгоду в людях,диспотиная,помыкает мужем. это классицизм,т.к.соблюдает три правила единств(время,действие,место )высмеивание героев