Положительные и отрицательные моменты общения в социальных сетях

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плюсы общения в соц. сетях: В них можно общаться без проблем даже с теми людьми, которые находятся далеко от нас или же просто не имеют времени на живое общение; Можно заводить новых людей с целью пообщаться без особых на то усилий; Минусы общения в соц. сетях: Соц. сети отнимают много свободного времени; На многих таких сайтах слишком много рекламы, спама; Те эмоции, что получаешь при общении в живую передаются лишь частично. Страница может быть взломана и частный диалог двух лиц - будет доступен злоумышленнику;